Как и когда подать заявление на налог на торговую площадь для ИП и есть ли возможность штрафов?

• г. Москва

Только узнала что нужно подавать заявление на налог на торговую площадь. У меня ИП открыла 15.05.2015 договор подписала на аренду в июне 2015. Как можно подать заявление и будут ли штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы на какой системе налогообложения?

Если ЕНВД имеете ввиду, то Вы обязаны отчитаться за 3 прошедших налоговых периода, оплатить ЕНВД и штрафы по 1000 руб. за каждую непредоставленную декларацию.