Наличие путевого листа и предрейсового осмотра водителя при перевозке грузов на личных автомобилях директора организации (ООО)

• г. Ногинск

У организации (ООО) нет на балансе автомашин. Грузы перевозим на личных авто директора. Один автомобиль легковой, второй Газель Соболь. Нужен ли путевой лист и предрейсовый осмотр водителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, обязательно, есть необратимые риски