Отказ в присвоении категории молодого специалиста - почему департамент образования принял такое решение?

• г. Челябинск

Я работаю в школе. Департамент образования отказал мне в присвоении категории молодой специалист. Я бы хотела узнать почему? Работаю в школе первый год.

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить письменный отказ, а так можно только гадать. В любом случае можете оспорить отказ в суде.