Аварийное жилье - будут ли получать семья дяди отдельное жилье при наличии очереди на жилье как малоимущие

• г. Тамбов

По всем законам и постановлениям жилье признано аварийным и подлежит сносу.2-х комн. Квартира приватизирована на одного, а проживают и прописаны больше 10 лет еще дядя и два его взрослых сына, они в приватизации не участвовали, получат ли они отдельное жилье от собственника, если они стоят в очереди на жилье как малоимущие.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос будет решаться персонально. Выселение за сносом не является само по себе безусловным основанием для предоставления жилья

Татьяна. квартира будет предоставлена такая же по площади как есть сейчас. Отдельного жилья для прописанных не будет.