Должны ли автостанции удерживать 15% при возврате билета за сутки до отправления и как получить полный возврат денег?

• г. Иркутск

Муж купил билет на автобус за сутки до отправления. Но изменились обстоятельства и он хотел сдать его обратно, на автостанции кассир говорит о том, что мы с вас удержим 15% имеют ли они право на это? и как нам добиться полного возврата денежных средств за приобретенный билет?

Ответы на вопрос (1):

Юлия. Условия покупки билетов и его возврата вы можете прочитать предварительно, до приобретения билета на автобус, поэтому всю сумму никто не вернет.

Сами виноваты

Удачи Вам. Анна Титова.