Бумага о прекращении административного правонарушения - сроки действия и вопросы о повторной тонировке

• г. Сургут

Такая ситуация была машина затонированна не по госту остановили выписали штраф и требование о прекращении административного правонарушении вот так выглядит эта бумажка http://auto.48.ru/text/column/822622.html штраф я заплатил снял на месте только получается то что я уже подписался под это требование, сколько календарных дней эта бумага имеет силу? То я собираюсь обратно машину затонировать т.к. невозможно ездить с солнцем сотрудники ИГИБДД говорят то что если я повторно затанируюсь то эта бумага имеет силу.. Как быть та? (по ГОСТУ нет желания т.к. солнце будет слепить пробывал)

Ответы на вопрос (1):

Как быть та? ( по ГОСТУ нет желания т.к. солнце будет слепить пробывал)

---как все ездят так и вы будете ездить. не нравится ездить не на тонированном автомобиле. ходите пешком или пользуйтесь городским транспортом.