Отказ от подписания трудового договора и последствия - проблемы с работой и жалобы в прокуратуре

• г. Нижний Новгород

Принял на работу 2 продавцов. Трудовой договор подписывать отказались, сказали что и так все устраивает. В 22.00 написали смс где сказали что на работу больше не выйдут. Дело было перед праздниками мной было заказано много живих цветов, которые обрабатывать и продавать некому. 2 с лишним недели я искал продавцов. Оставшуюся часть зарплаты я им не выдал обьяснив это простоем и тем что ревизию они не провели и возможна недостача. Сейчас 2 этих продавца написали заявление в прокуратуру. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

---прокуратура разберётся в этом вопросе. никак не быть. ждать

Смотря с чем связано обращение в прокуратуру..что конкретно Вам предъявляют эти дамы ?