Изменения в трудовом законодательстве - выплаты годовой премии для уволившихся сотрудников

• г. Москва

Слышала об изменениях в трудовом законодательстве, согласно которым работодатель должен выплачивать годовую премию в том числе и уже уволившимся сотрудникам, если они работали какой-то период в течение года, за который выплачивается премия. Так ли это? Где это прописано? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, все компенсации оплачиваются при увольнении