Возможность отказа СК в выплате после ДТП с участием 2 ТС и водителем виновником, одно ТС было припарковано. Вопрос о возможности быть и виновником и пострадавшим.

• г. Санкт-Петербург

Дтп с участием 2 ТС,оба ТС по доверенности в моем распоряжении. Водитель виновник я,а другое ТС стояло на парковке. Может ли отказать СК в выплате? Могу ли я быть и виновником и пострадавшим?

Ответы на вопрос (1):

"по доверенности" - это не в собственности... в вашем деле нужно разобраться, а не создавать проблему "двух доверенностей..."