Как разрешить ситуацию, когда квартира приватизирована на двоих, один из собственников прошел в суд, а другой скрывается, не получает судебные повестки?

• г. Тюмень

Квартира приватизирована на двоих, они в разводе. Один пошел в суд для решения вопроса, постоянно высылаются судебные повестки второй (она одна проживает в этой квартире), но вторая их не получает (скрывается). Какой выход из ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Заочное решение суда.

Татьяна. в данном случае возможно вынесение заочного решения.