Собственник на квартиру.

• г. Новомосковск

Может ли собственник квартиры поставить на воду счечик без другого собственника? И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Может, если другой собственник не возражает( ст.247 ГК РФ-1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.).