Осуждение девочки-инвалида 2 группы, признанной недееспособной судом и беременной, вызывает обсуждение

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста имеют право осудить девочку инвалида 2 группы с детства признана судом недееспособной стоит на учете у психиатра и беременная имеет ребенка 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Закон един для всех, вопрос, какое наказание могут применить.