Проблемы с оборудованием, отсутствие товарного соседства и невыплата зарплаты - мой опыт работы поваром в кафе

• г. Екатеринбург

Я работала в кафе поваром очень сильно разругалась с управляющей из за оборудования холодильников не хватает поэтому нет товарного соседства нет не покупают моющ средства а чистоту требуют и в итоге заставили 15 написать заяление вечером звонят и говорят можеш не выходить зп за март не получиш что делать.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Трудовую инспекцию. Закон на Вашей стороне, Юлия