Право на налоговый вычет 13% при покупке квартиры - что делать, если ушла в декрет?

• г. Черкесск

В 2009 году купила квартиру за 2160 руб. Буквально через два-три месяца ушоа в декрет. Также с лекрета ввшлп на дркгрй декрет и насала работать м этого аремени только месяц нпзад. Я лилилась права налогоаого вычета 13%? Как нужно поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не лишились. Можете сделать вычет ы за любые последние три года, если был доход.