Банк Альфа-банк заблокировал мои карты после несанкционированных покупок через интернет-магазин. Есть ли шанс на возврат денег?

• г. Глазов

Неизвестные лица произвели несанкционированные покупки через интернет-магазин с моих дебитовой и кредитной карт Альфа-банка на общую сумму 26003, 83. Банк эти карты заблокировал сразу после моего обращения по их горячей линии. Я написала заявление в полицию. Скажите, пожалуйста, есть вероятность, что банк вернет мне эти деньги после своего служебного расследования?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Банк может не вернуть, будут жулика искать