Как продать торговый павильон в аренде без возможности уступки прав аренды?

• г. Пермь

У меня есть торговый павильон который перешел так скажем по наследству, земля в аренде на 5 лет. Хотела его продать через договор уступки прав аренды, сегодня была в администрации г.Нытва и там мне сказали что уступку прав аренды я сделать не смогу? Подскажите что мне сделать и как быть? Не думаю что найдутся желающие купить павильон так без уступки прав аренды!? Валентина...

Ответы на вопрос (1):

Никак не сможете. Земля муниципальная и администрация не хочет менять сторону договора. Только продавать без места. Либо потенциальному покупателю заключать новый договор аренды.