Какой штраф за подмену водителя и как полиция может установить факт нарушения?

• г. Бузулук

Посоветуйте пожалуйста, меня лишили прав у супруги есть права, но я ей не доверяю машину, а вожу её рядом с собой. Какой штраф за замену водителей и как полицейские могут доказать, что была подмена водителя.

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь Вас за управление автомобилем лишенным права и назначить наказание в размере 30000 руб.; задержание человека до 15-и суток; исправительные работы в обязательном порядке на период от ста до двухсот часов.