Осуждение сына по несоответствующим обстоятельствам - как написать аппеляционное заявление?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня осудили моего сына по обвинению в краже на 69000 металлолома, а на самом деле они в двоём сдали металла на 1500 рублей. Как мне подоть аппеляционное заявление?

Ответы на вопрос (1):

Апелляцию сын должен писать лично, а также дежурный адвокат напишет