Указание ответчиков и третьего лица в исковом заявлении о материальном вреде, причиненном инспектором ГИБДД

• г. Санкт-Петербург

Кого нужно указывать ответчиком или ответчиками и третьем лицом в исковом заявлении, если материальный вред был причинен неправомерными действиями инспектором ГИБДД. Министерство финансов РФ, Управление федерального казначейства, Управление ГИБДД? ? ?

Ответы на вопрос (1):

Ответчики: МИНФИН в лице казначейства и ГУВД, в чьем подразделении находится отдел ГИБДД.