Как правильно переоформить участок на себя, если при покупке согласие жены не требовалось?

• г. Москва

29 июня я дала сыну 175000 рублей на покупку участка. А сейчас хочу переоформить на себя. Но когда покупали землю согласие жены не надо было. А сейчас требуют согласие. У меня есть квитанция. Что я присылала деньги сыну. Как правильно оформить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Теперь ДВА собственника Сын и его жена. Только с общего ИХ согласия

УДАЧИ ВАМ

договором дарения денежных средств от 29.06.2015 г. на покупку участка