Просрочка замены паспорта при беременности - право УФМС на взыскание штрафа?

• г. Нальчик

Меня зовут Юлия. Я просрочила замену паспорта по смене фамилии на 4 месяца. На тот момент я уже находилась в положении на ранних сроках. У меня был страшный токсикоз так как я еще вынашиваю двойню. Имеет ли право УФМС взымать с меня штраф? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право за проживание по недействительному паспорту.