Раздел имущества при разводе совместного имущества - влияние сделок родственников на деление машины

• г. Туймазы

Мы с мужем в законном браке. Он купил машину за 300000 р. отец его продал квартиру (она у них была долевая) и им с братом отдал по 300000 р. при разводе машина тоже делится пополам? У нас совместный ребенок 2 года.

Ответы на вопрос (1):

делиться будет пополам ,если муж не докажет , что деньги дал отец (подарил ему,например),ст.38 СК