Как получить справку для детского сада, если ребенок не прописан в купленной квартире в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Купили квартиру в СПб, собственность на данный момент не получили, однако проживаем в ней давно. Сейчас хотим ребенка отдать в детский сад, но не можем получить справку, так как ребенок не прописан. Есть ли возможность получить справку по форме 8 или 9 и имеют ли право отказать в месте в детском саду.

Ответы на вопрос (1):

Необходима регистрации для ребенка.