Влияет ли национальность на статус приватизированной квартиры в Украине при смене паспорта

• г. Донецк

У меня в Украине есть квартира приватизированная, в приватизации указан мой паспорт украинский, если я получу российский паспорт, а украинский у меня заберут, как потом эта квартира будет числиться, мне нужно будет переделать документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Наталия

Да нужно будет переделать документы,вы не будете гражданином Украины и другое налогообложение будет

Удачи Вам и Вашим близким !