Раздел имущества после развода - долги военной ипотеки и возможность обжалования решения суда

• г. Тульский

В совместном браке оформил квартиру по военной ипотеке. После развода жена подала в гражданский суд на раздел этой квартиры. Судья принял решение что квартира разделу подлежит и я должен половину её стоимости отдать жене, хотя личных средств на эту квартиру мы не потратили ни копейки! Законно ли это? И могу ли я обжаловать решение суда уже в военном суде? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! подавайте апелляционную жалобу на решение суда