Как вернуть 100% предоплаты за банкет при изменении планов - предложение частичного возмещения деньгами и продуктами со встроенной наценкой?

• г. Снежинск

Поменялись планы, хочу вернуть 100% предоплаты за банкет. Предлагают вернуть часть деньгами, часть продуктами (скорее всего с ресторанной наценкой)?! ничего кроме готовки не заказывала, ни ведущего, ни чего другого. Разве нельзя использовать мясо для следующего клиента - что с ним будет в холодильнике? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

можете возврат требовать спокойно

Можно использовать, Вы правы, Алла.