Восстановление утерянного загранпаспорта - возможность привязки нового паспорта к действующему патенту

• г. Москва

Утерян и восстанавливается загранпаспорт. Новый загранпаспорт можно будет привязать к действующему патенту, оформленному на утерянный загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А отметку Вам поставили в паспорт о старом паспорте? Привязать можно, нужно уведомить ОУФМС о смене загранпаспорта в связи с утерей старого. Рекомендуем Вам позвонить в ОУФМС для уточнения процедуры.