Как восстановиться в списке очередников на получение жилья после увольнения и развода?

• г. Красногорск

Уволен в октябре 2009 г. по достижению предельного возраста с выслугой 28 календарных лет с оставлением в списках очередников на предоставление постоянного жилья, так как занимал служебную жилплощадь совместно с женой и ее 2 детьми. В 2010 году разведен. До настоящего времени ухаживал за матерью-инвалидом. После ее смерти вернуся в служебное жилье, где проживают бывшая жена с сожителем. Хочу получить положенное мне жилье, но в едином реестре почему-то меня не оказалось. Каков мой алгоритм действий по восстановлению в списках на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление на рассмотрение