Как правильно составить возражение на кассационную жалобу по статье 162 ч.2 УК РФ.

• г. Омск

Как правельно составить возражение на кассационную жалобу по статье 162 ч.2 УКРФ.

Ответы на вопрос (1):

Кассационная жалоба составляется по материаллам дела исследованных в суде. В просительной части кассационной жалобы указать просьбу, в зависимости от обстоятельств: ( об отмене приговора и о прекращении уголовного дела;

об отмене приговора и о направлении уголовного дела на новое судебное разбирательство;

об изменении приговора или иного обжалуемого судебного решения).