Как снять запрет на въезд на территорию РФ для граждан республики Армения - советы и рекомендации

• г. Сызрань

Хотела бы с Вами проконсультироваться, по поводу запрета на въезд на территорию РФ гражданам республики Армения! Дело в том, что мама была депортирована в январе 2014 года, но мне сказали что можно написать письмо в УФМС России, с просьбой о снятии запрета на въезд на территорию РФ. подскажите пожалуйста, как можно это сделать?! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! снять запрет возможно только в судебном порядке.

Скажите пожалуйста, как именно я это могу сделать, какое заявление мне нужно направить в суд и на кого? в УФМС Области или нашего города, где был сделан данный запрет?!

Такие вещи только на платной основе делаются и стоят недешево.

Начнем с того, что дело не в цене!!! как я поняла, вы не можете меня проконсультирвать! обращусь к более компетентному специалисту, думаю мне дадут объёмный ответ, и с запретом мы решим вопросы! спасибо, всего доброго!

Не не можем, а не хотим бесплатно. Всего доброго.

Вам ни кто и не говорил бесплатно давать консультацию. вы мне толком не смогли ответить последовательность действий и расценки!!!

Заявлением нужно подавать в районный суд по месту нахождения УФМС, установившего запрет