Как продлить квоту на эндопротезирование тазобедренного сустава для операции в несезонное время

• г. Санкт-Петербург

Как продлить уже полученную квоту на операцию эндопротезирование тазобедренного сустава, квота одобрена, но нет мест в больнице, очередь подходит только в июне, у меня нет возможности проходить операцию летом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! напишите соответствующее заявление о сохранении квоты за Вами

В течении какого времени действительна квота,которая получена на проведение операции в марте 2016 года