Возможно ли построить второй дом на своем земельном участке без негативных последствий?

• г. Омск

Меня зовут Анатолий и у меня следующий вопрос. Могу ли я построить еще один дом на земельном участке принадлежащий мне и моей семье на основании право собственности, а только затем его зарегистрировать и возможно ли это, без нежелательных и дорогостоящих последствий.

Ответы на вопрос (3):

стройте а потом через суд узаконите

Суд это вселенная, можно подать заявление,оплатить пошлину и получить решение письмом через два месяца, а можно судиться всю жизнь и умереть не дождавшись решения суда. Хотелось бы узнать процедуру узаконивания самостроя. Спасибо.

все быстро делается, сэс, справка мчс, заключение факта пригодности, 300руб. пошлина одно заседение