Как оспорить списание средств с сберкнижки и вернуть 15000 рублей?

• г. Зубцов

У меня такой вопрос к вам, сегодня с моей сберкнижки списали 15000 руб. Успел снять 11000. Я так понимаю их снял сбербанк в счет погашения просроченного платежа по кредиту. Эти деньги мне перевели из налоговой, возврат подоходнего налога. Но они предназначались на другие цели (учебу ребенка). Могу ли я как то оспорить такое действия сбера и вернуть эти 15000?

Ответы на вопрос (1):

Можете претензию банку написать