Скажите пожалуйста при закрытии сетевого магазина имеются ли какие-нибудь выплаты продавцам магазина?

• г. Армавир

Скажите пожалуйста при закрытии сетевого магазина имеются ли какие-нибудь выплаты продавцам магазина?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! должно быть выплачено выходное пособие

Просто нас заставляют увольняться по собственному желаю, либо по соглашению обеих сторон ,что делать?

При увольнении по соглашению сторон вы можете требовать выходное пособие, если увольняетесь "по собственному", то нет. "Заставить" вас не могут. Вы можете обратиться в инспекцию по труду, если ваши права нарушаются.