Куда обратиться с жалобой на действие (бездействие) судебных приставов, снимающих деньги с детского пособия и субсидии на жилищно-коммунальные услуги?

• г. Набережные Челны

Куда обратиться с жалобой на действие (бездействие) судебных приставов в случае когда ими снимаются деньги со счета детского пособия и субсидии на жилищно комунальные услуги? Учитывая то что ими было сказано что решат наш вопрос, и на протяжение 5-6 дней звонки игнорируются...

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Управление ФССП Вашего региона на действия пристава.