Особенности перепродажи товаров с зарубежного интернет-магазина в РФ - ООО, УСН и вопросы с таможней

• г. Москва

Такой вопрос-если хочешь заниматься перепродажей в РФ товаров с зарубежного интернет магазина, какие особенности существуют? Что ООО создать и так далее понятно. Можно ли УСН? Есть ли вопросы с таможней какие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. НА УСН или патенте можно. Вопросы с таможней зависят от того товара, которым торговать собираетесь.