Можно ли получить страховку после операции военнослужащему контрактной службы?

• г. Камышин

Такой вопрос, я военнослужащий контрактной службы, находились на полигоном сборе и я почувствовал недомогание и отправился на обследование в военный госпиталь. Был обнаружен внутренний геморрой 3 степени. Было принято решение об операции. Могу ли я получить страховку после этой операции? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно