Как получить прописку в Москве и возможно ли претендовать на нее студентке, прожившей в общежитии 5 лет?

• г. Абакан

Что нужно для того, чтобы получить прописку в Москве? В праве ли студентка, выучившаяся и прожившая в студенческом общежитии 5 лет, претендентовать на прописку?

Ответы на вопрос (1):

Варианты - купить жилье ( долю) в собственность, если есть родственники с постоянной регистрацией ( пропишут), либо ищите платную временную регистрацию. В Абакане , к стати, вы на таких же условиях получите постоянную регистрацию - без разницы в каком регионе РФ.