Я вдовец с двумя детьми - как я был лишен родительских прав без уведомления и моего присутствия в суде?

• г. Пенза

Я вдовец, имею 2 детей. Дети проживают с тещей. Она подает на лишения меня родит прав. Без уведомлений, повесток и моего присутствия в суде, меня лишили прав на детей. На учете нарколога и тд не стою, детей не когда наказывал. Как же так могло быть. Находясь на вахте узнал что все уже решено...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обжалуйте решение суда