Получается что у одной дочери и ее мужа большая часть доли а у другой 1/3.

• г. Гатчина

Мама после смерти оставила завещание на двух дочерей и зятя (у каждого 1/3 доли). Получается что у одной дочери и ее мужа большая часть доли а у другой 1/3. И выкупать они не хотят. Как продать эту 1/3 доли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Вам необходимо официальным письмом уведомить всех сособственников о продаже (с указанием цены). Если в течение одного месяца они откажутся, либо не ответят - смело продавайте третьим лицам, но по цене, указанной в уведомлении. Удачи Вам!