Возможно ли возбудить уголовное дело без письменной договоренности о передаче ноутбука и какие доказательства необходимы

• г. Ульяновск

Отдала ноутбук знакомому, незнаю его полных данных, письменной договоренности нет. можно ли возбудить уголовное дело? И какие доказательства нужны? У меня есть чек только и заявление в полицию.

Ответы на вопрос (1):

не чек а талон уведомления, ждите проверку по заявлению