Необходимо ли согласие органов опеки и попечительства на отчисление из техникума по желанию лица (18 лет) из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей в связи с трудоустройством?

• г. Тюмень

Необходимо ли согласие органов опеки и попечительства на отчисление из техникума по собственному желанию в связи с трудоустройством лица (18 лет) из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! согласие органов опеки и попечительства не нужно.