Отказ АСЦ в выдаче акта гарантийного ремонта видеорегистратора - дальнейшие действия и возможность расторжения договора купли-продажи

• г. Набережные Челны

АСЦ отказывается выдать акт выполненных робот или письменный отказ в гарантийном ремонте видеорегистратора. К кому нужно обращаться дальше и можно ли расторгнуть договор купли-продажи, если там есть небольшое внешнее повреждение?

Ответы на вопрос (1):

Можно расторгнуть, для этого необходима письменная мотивированная претензия.