Воспользовался платной услугой по составлению жалобы в прокуратуру на нарушение п.119 ПП № 354 и обратился к юристу за помощью

• г. Москва

Воспользуюсь платной услугой по составлению жалобы в прокуратуру на нарушение п.119 ПП № 354.

ВНИМАНИЕ!

Не нужно мне писать ответ, чтобы я обратился к любому юристу сайта.

Отвечайте за себя и не пере направляйте к другим юристам сайта это очень глупо с вашей стороны.

Это, к примеру, я торгую картошкой по 50 рублей и мне её нужно естественно продать, и подходит ко мне покупатель

и говорит, что Я хочу Купить вашу картошку за 50 рублей!, а я ему и отвечаю, Что там за углом картошка тоже по 50 рублей идите там покупайте!.

Пример ненормальности от юристов:

https://www.9111.ru/questions/10095767/

https://www.9111.ru/questions/10102131/

Ответы на вопрос (6):

Взаимности Вам, Сергей.

Сергей, нам правилами сайта категорически запрещено рекламировать свои услуги, вплоть, до удаления. Мы не имеем права этого делать. Поэтому вынуждены отвечать: "обращайтесь к любому юристу лично". Ничего другого мы НЕ МОЖЕМ Вам ответить. Это вопрос к администрации сайта.

Нам запрещено рекламировать свои услуги. Теперь, простите, из-за Вас мы не хотим лишиться возможности здесь работать. Для многих юристов это единственный способ заработка. Вам может быть смешно, Вы язвите и веселитесь, но это не мы здесь правила устанавливаем. Под фразой - " обратитесь к любому юристу" мы подразумеваем и себя в том числе.

Пономарева Ирина Александровна

Есть море легальных лазеек и Вы же юристы или все-таки нет??

Юристы) а потому на кормление троллей нет ни времени, ни интереса.

Мы не будем здесь доказывать всем и каждому, юристы мы или не юристы. У каждого имеется гордость , помимо перечисленных на страничке каждого дипломов и степеней. Если Вам нравится, чтобы Вас зазывали юристы и потом вешали лапшу и вытягивали деньги- так ждите, Вам обязательно позвонят аферисты, коим доступны Ваши данные и они запросто могут это сделать. Нам Ваши данные недоступны. Кроме имени мы не видим ничего касаемо Вас .