Инвалидам 2 группы ждать переселения из аварийного дома еще 4 года - несправедливость или правильное решение?

• г. Ожерелье

Дом призван аварийным не пригодным для житья, но теперь переселять намечены через 4 года, правильно ли это если? Я инвалид 2 группы инвалид 2 группы, никаких условий, потолок сыпится, почти одной ногой на улице.

Ответы на вопрос (1):

у вас есть право на внеочередное предоставление жилья - ст. 57 ч. 2 ЖК

обратитесь в суд с иском о предоставлении жилья - право есть