Обвинения в хищении в крупном размере - борьба с затянувшимся судебным процессом и попытки секретаря следователя признать виновной

• г. Вологда

Меня бывший работодатель обвиняет в хищении в крупном размере, несколько судов уже было, дело затянулось, на следователя давят, чтобы она быстрее закрыла дело так, чтобы я была виновной, на след приеме у следователя нужно будет подписывать какой то протокол и основание по обвинению, мне нужно это подписывать, и как мне подать жалобу в генпрокуратуру? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

наймите адвоката.

Этот вопрос нужно обсуждать с вашим адвокатом. Видимо, вам будут предъявлять обвинение, а это плохой признак и означает, что дело будет передано в суд.