Как можно быстро развестись если супруга находится в германии и она не против.

• г. Омск

Как можно быстро развестись если супруга находится в германии и она не против. Прислала заявление на имя мирового судьи о том что она не имеет ко мне притензий.

Ответы на вопрос (1):

Заявления, присланные из-за границы, должны удовлетворять установленной в России форме и содержанию. Если Вам нужна быстрая профессиональная помощь в разводе, обращайтесь, буду рада Вам помочь.