Можно ли признать сделку по присоединению моего ООО недействительной в случае моего банкротства как физического лица?

• г. Первоуральск

Могут ли сделку по присоединению моего ООО с другим ООО признать недействительной при моем банкротстве как физ лица? В моем ООО 2 учреда, занимаюсь делом только я, предприятие не приносит доход, на его открытие были взяты мной кредиты потребительские, желания больше заниматься деятельностью нет, в кассе сейчас ноль, бизнес просто стоит, недвижимости у ООО нет, и денег в обороте тоже, осталось только название. Есть компания, которая хочет присоединить мою компанию (ей просто нужны наши клиенты), а для меня-это быстрый способ избавиться от нее и устроиться на нормальную работу.

Ответы на вопрос (1):

Нет это не основание