Пособия по рождению - какие положены при ожидании 3-го ребенка, если первые двое уже совершеннолетние от предыдущего брака?

• г. Киров

У меня такой вопрос? Мы с женой ожидаем ребенка. У неё это 3 ий ребенок. Первые 2 ое от первого брака. И они уже совершеннолетние. Какие пособия нам положены по рождению? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Единовременное пособие по рождению ребенка, можно также оформить пособие по уходу до 1,5 лет