Возможна повторная выплата 20 тысяч с материнского капитала, а также возможность получить ранее не полученные 12 тысяч

• г. Ростов-на-Дону

Я слышала что повторно будут выплачивать 20 тысяч с материнского капитала, так ли это? И если я не получала 12 т могу ли я их сейчас получить?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, все слухи по МК следует проверять простым звонком в пенсионный фонд по месту вашего проживания.